Первая буква Вашего имени: о чем она говорит

15/02/2017 - 16:03
Читать u-f.ru на

Имя – это то, что дано каждому с рождения. Оно способно оказать огромное влияние на жизнь и судьбу своего обладателя. Особое значение имеет буква, с которой начинается Ваше полное имя. Первая буква Вашего имени: о чем она говорит.

Стоит отметить, что в алфавите есть несколько букв с особо мощной энергетикой.

А – это первая буква в алфавите. Поскольку она первая, энергия ее весьма велика. Мальчику, чье имя начинается на «А», в жизни будет легко справляться с тем делом, что он выберет для себя и полюбит. Финансовый успех практически гарантирован.Воздействию порчи и сглаза он будет не подвластен.

Наиболее популярные имена – Алексей, Александр, Андрей, Антон.

Читайте также: Какое имя дать девочке, рожденной в феврале 2017 года

Девочки, чье имя начинается с «А» отличаются жизнелюбием и легким характером. Они будут верны любимому человеку и жизненному призванию.

Наиболее популярные имена – Анна, Анастасия, Алёна, Алиса.

И – гласная буква, несущая сильную и устойчивую энергию.

Мужчины – обладатели имен на букву «И» невероятно трудолюбивы. Также их отличительной чертой является искренняя любовь к детям и личные моральные устои.

Наиболее популярные имена – Иван, Игорь, Игнат.

Читайте также: Как назвать мальчика, родившегося в феврале 2017 года

Женщины – обладательницы имен на букву «И» зачастую добиваются успеха и в любви, и в карьере. Они удивительно мягкие, сердобольные, любят и почитают родителей.

Наиболее популярные имена – Ирина, Инесса, Инна.

 

В – согласная буква, которая тоже имеет мощную энергетику. Имена на букву «В» защищают своих хозяев так, что те чувствуют себя как за каменной стеной.

Такие мужчины очень справедливы, строги к себе, целеустремленны и уверены в собственных силах.

Наиболее популярные имена – Владимир, Виктор, Василий, Виталий.

Представительницы прекрасного пола с именами на букву «И» отличаются женственностью, хотя в детстве чаще играют в игры для мальчиков. Они очень оптимистичны, обладают способностью видеть во всем прекрасное. Эти качества притягивают к ним людей.

Наиболее популярные имена – Виктория, Валерия, Василиса, Варвара.

Н – согласная буква, которая одаривает владельца как талантом, так и упорством, чтобы развивать этот талант. Такие люди всегда знают, что хотят и идут к своей цели. Они не растрачиваются по мелочам, не тратят время и силы на дурные компании и плохие привычки.

Мужчины с именем на букву «Н» с раннего детства отличаются от сверстников. Они рассудительны, усидчивы.

Наиболее популярные имена – Николай, Никита.

Женщины с именем на «Н» обладают прекрасным вкусом. Детское увлечение зачастую воплощается в дело всей жизни. Приятель или одноклассник вполне может стать единственным и любимым спутником жизни.

Наиболее популярные имена – Надежда, Наталья, Нина.

Имя – то, с чем человеку предстоит пройти свой жизненный путь. Поэтому родители должны с ответственностью подойти к выбору имени для малыша.

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА