Комнатные растения для финансовой стабильности семьи: как усилить их влияние и привлечь в дом достаток

20/08/2019 - 05:32
Читать u-f.ru на

Финансовая стабильность обеспечивает уверенность в завтрашнем дне, сохраняет позитивный настрой в семье и желание заводить детей. Сами по себе комнатные цветы не могут принести доход, но их энергетика способны повлиять на достаток в доме.

Существует несколько комнатных растений, которые притягивают денежные потоки. Однако нужно правильно за ними ухаживать и соблюдать некоторые условия.

Крассула (толстянка, денежное дерево) наделена сильнейшей энергетикой, которая притягивает деньги. Чтобы обеспечить максимальную пользу от этого растения, специалисты советуют взять отросток денежного дерева в доме зажиточных людей, где царит полный порядок в финансовом плане. Посадить его лучше в горшок красного, черного или зеленого цвета. Во время посадки внутрь горшка нужно поместить монетку.

Листья замиокулькаса своим видом напоминают монеты. Растение еще называют долларовым деревом, оно отлично приманивает купюры иностранных держав. Для этого комнатного цветка необходимо подобрать хорошо проветриваемое помещение, чтобы его эфирные масла не вызывали усталость и головокружение.

Герань в старину молодые девушка ставили в доме для привлечения богатых женихов. Считается, что листья герани выделяют эфирные масла, обладающие оздоровляющим, благотворным для организма эффектом. А, как известно, здоровый человек сможет заработать больше денег. Усилит положительные потоки герани помещенный рядом горшок с азалией, в таком доме всегда будет все хорошо с деньгами.

Драцена сандера или счастливый бамбук – крайне неприхотливое растение, привлекающее деньги. С этим цветком связана особая примета: если на его стеблях удастся насчитать ровно 21 лист, то финансовое благополучие вам обеспечено.

Читайте также: Комнатные цветы, опасные для здоровья

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА