Брат трех сестер, убивших отца, рассказал о тайном порно увлечении родственниц

02/08/2018 - 18:05
Читать u-f.ru на

Старший брат трех сестер, по версии следствия,  зарезавших отца, настаивает на том, что девушки были «испорчены», а вот глава семейства давал им все: последние телефоны, деньги, различные материальные блага.

Интервью с Арсеном Х. опубликовал популярный паблик Mash. Со слов родственника, он не может поверить в то, что его отец был тираном. А вот сестер называет «уже потерянными» в их возрасте. Напоминаем, что девушкам по 17, 18 и 19 лет.

В новом интервью молодой человек продолжил отстаивать свою позицию и поведал о странном увлечении одной из подозреваемых в убийстве. С его слов, страницы сестер в соцсетях были для него закрыты, но однажды он зашел с профиля друга и получил доступ к закрытым альбомам и группам. Mash приводит скриншоты фотографий откровенной БДСМ-направленности.

Арсен говорит, что стал заходить в группы, в которых состоит его сестра, и натолкнулся на полную нецензурщину. Что касается отца, Арсен продолжает настаивать на том, что он был добрым верующим человеком, всем «раздавал ладан» (студент не верит, что белое вещество, найденное в автомобиле убитого, наркотики).

Не объяснил брат сестер Х., почему развелись родители, и мать была вынуждена тайком встречаться со своими детьми.

Директор школы, в которой обучались девушки, сообщил, что частые прогулы начались с февраля прошлого года. И ученицы, и сам Х. объяснили их болезнью главы многодетного семейства. Кроме того, директор заявил, что ни учителя, ни другие работники школы следов насилия на девушках все это время не замечали. Сами они не жаловались.

Три сестры Х., подозреваемые в убийстве своего отца, заявили, что устали от семейной тирании и побоев. Есть сведения, что отец склонял их к сексуальному насилию, однако данные не подтверждены.

Автор: Нил ПРОТАСОВ