В Карачаево-Черкесии дети-мажоры отметили выпускной со стрельбой – видео всколыхнуло Сеть

29/06/2018 - 14:35
Читать u-f.ru на

С поистине кавказским размахом отметили свой выпускной теперь уже экс-гимназисты одного из учебных заведений Черкесска.

Они катались на автомобилях представительского класса, а когда кортеж подъезжал к месту празднования, элитному ресторанному комплексу, из люка внедорожника «Мерседес GL» вдруг показался один из участников вечеринки, вынул автомат и открыл стрельбу в воздух.

«КП» сообщает, что данный инцидент абсолютно не смутил кого-либо из присутствующих, как будто это было вполне обыденно. Также, по данным источника, среди «золотой» молодежи, с размахом отмечавшей свой выпускной, присутствовал и внук Мустафы Батдыева, являвшегося главой КЧР с 2003-го по 2008 годы. Этот молодой человек также приходится сыном экс-депутату, отбывающему тюремный срок – 17 лет за организацию убийства семи человек.

Ролик, выложенный в Сеть одним из экс-гимназистов, взбудоражил общественность. Участники вечеринки спешно удалили видео со своих страниц, однако оно уже успело разлететься по Сети. Работники элитного ресторанного комплекса, на территорию которого заезжали автомобили, заявляют о том, что никто у них выпускной не праздновал и об инциденте со стрельбой они не в курсе.

Несмотря на то, что номера внедорожников были замазаны, полиция установила одного из водителей, против него уже возбуждено дело об административном

Автор: Диана Устинова