Известный певец обвиняется в изнасиловании - СМИ

25/03/2017 - 19:24
Читать u-f.ru на

«Шоколадный заяц» Пьер Нарцисс оказался далеко не мягким и заботливым супругом Валерии Калачевой, а грубым насильником радиоведущей Марианны Суворовой, которая и заявила об этом на телеканале НТВ в передаче «Говорим и показываем», - сообщает Svopi.ru.

Пострадавшая, по её словам, ведущая рассказала, что Нарцисс настолько долго и красиво ухаживал за ней, что она решилась на свидание в гостинице. Но стоило им остаться наедине, как, по словам Суворовой, галантный ухажер схватил ее за волосы и, избивая, жестоко изнасиловал. Он не обращал внимания на ее слезы и мольбы о пощаде, кроме того, никто, из работников гостиницы не поспешил на помощь. Впоследствии целый год, как она рассказала, Марианна находилась на больничной койке.

В свою очередь жена певца, подтвердила его тягу к алкоголю, избиениям и насилию, отчего сама неоднократно страдала. Несмотря на то, что у них есть совместная 11-летняя дочь, Валерия решилась на развод, которым сейчас и занимается.

Как заявили обе потерпевшие, они уже обратились за помощью в полицию, и, вообще, опасаясь за свое здоровье и жизнь своих родных, женщины впервые решили заговорить об этом во всеуслышание.

Пьер Нарцисс в студии телеканала не появился и никак не отреагировал на обвинения в его адрес.

Автор: Светлана Дубровская