Женщину-пристава сбил иномаркой разъяренный муж должницы в Калининграде

16/02/2017 - 20:10
Читать u-f.ru на

В Калининграде муж должницы намеренно сбил автомобилем женщину-судебного пристава, которая пришла арестовать иномарку за долги в 610 тысяч рублей.

Инцидент произошел 1 февраля нынешнего года во дворе одного из домов по улице Станиславского – пишет «Клопс.ru». Женщина-пристав позвонила по домофону в квартиру должницы, владеющей автомашиной «Форд Фокус», подлежащей аресту. Вместо владелицы иномарки на звонок отозвался мужчина. Узнав в чем дело, он вышел на улицу, сел в упомянутую легковушку и заблокировал двери.

Судебный пристав через стекло показала мужчине удостоверение и объяснила свои намерения. На что он разразился нецензурной бранью, а затем резко тронулся так, что женщина оказалась на капоте иномарки. Зацепившуюся за автомобиль женщину калининградец провез около 20 метров. В то же время на вопрос пострадавшей, «Что ты делаешь?», мужчина ответил «Я тебя убью!».

В результате водитель «Форда» резко затормозил, и пристав слетела с капота и увернулась в сторону. Мужчина собирался снова на нее наехать, но передумал, быстро развернулся и уехал. В это время коллеги пострадавшей уже вызвали полицию.

Сейчас агрессивный автолюбитель утверждает, что все произошедшее было обычным ДТП, и приставу он не угрожал. Следком разбирается, как на самом деле было дело.

 

 

 

 

Автор: Сева Смелов