На Кубани в жутком ДТП со «скорой» погибли 6 человек, в том числе 2 детей

06/12/2018 - 10:29
Читать u-f.ru на

В Усть-Лабинском районе близ станицы Некрасовская утром 6 декабря произошло жуткое ДТП с участием реанимобиля и легковушки ВАЗ-21114. Погибли 6 человек.

Сообщается, что произошло столкновение машины скорой помощи с отечественным автомобилем ВАЗ-21114. По предварительным данным, именно водитель легковушки занял чужую полосу движения, выехав на встречку. В результате столкновения у «скорой» почти полностью снесена передняя часть, а «четырнадцатая» превратилась в груду металла.

В результате аварии погибли 6 человек - все они ехали в легковушке. Уточняется, что ДТП не пережили двое детей. Их возраст точно не известен, но на вид очевидцы дали им 6 и 9 лет. Также на месте скончались 22-летняя пассажирка, сам водитель - ему было 18 лет, личность еще одного погибшего устанавливается. Также есть раненые - выжил 11-летний мальчик, он в реанимации.

В пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю сообщили также, что предполагаемый виновник аварии - 18-летний парень, не имел водительского удостоверения. Считается, что основной причиной аварии могло стать также то, что водитель уснул за рулем.

Видео с места страшной аварии со «скорой» и ВАЗ-21114 было опубликовано в соцсетях.

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА