Назван виновник ДТП с 8 погибшими на Варшавском шоссе в Москве

02/02/2017 - 16:53
Читать u-f.ru на

ДТП на Варшавском шоссе в 1 02 2017, последние новости. Полиция назвала виновника жуткой аварии в Новой Москве, после которой погибли 8 человек, из которых 4 – сгорели заживо.

Виновником страшного ДТП на Варшавском шоссе назван 22-летний гражданин Киргизии. Именно он находился за рулем минивэна Toyota Ipsum и, по предварительной версии, допустил роковое столкновение с микроавтобусом УАЗ.

На данный момент предполагаемый виновник находится в реанимации с травмой головы и переломом грудного отдела позвоночника. Также в тяжелом состоянии находятся еще 3 пострадавших. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ – «Нарушение ПДД, повлекшее смерть двух и более лиц». Также по настоянию СК будет проведена мед. экспертиза с целью выявления в организме нарушителя алкоголя и наркотических веществ.

ДТП на Варшавском шоссе в Новой Москве

 

Фото ДТП в Новой Москве 1 02 2017

ДТП на Варшавском шоссе в Новой Москве произошло днем 1 февраля, в среду. В результате лобового столкновения «Тойоты» и «УАЗа» микроавтобус был мгновенно охвачен огнем – в итоге погибли 8 человек, из которых 4 человека находились в отечественном авто. 2 погибших из «УАЗа» пока остаются не опознанными.

Видео ДТП в Новой Москве 1. 02.2017.

 

 

 

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА