Rezvani анонсирует выпуск "сверхнового внедорожника, вдохновленного военными"

28/06/2017 - 22:22
Читать u-f.ru на

Уникальный внедорожник, напоминающий военную технику, задумала изготовить американская компания Rezvani Motors, - сообщает RBK Autonews.

Основная информация об автомобиле пока держится в строжайшем секрете, в том числе и его название. Но кое-что производители сообщили.

Он получит рамную конструкцию и систему полного пр ивода. К тому же его снабдят «экстремальной» подвеской, характерной для внедорожников, и высоким клиренсом.

В дополнение к этому, он будет оснащен пуленепробиваемыми стеклами, защитными кевларовыми панелями и сверхзащитой бензобака. Планируется, что такая «броня» станет надежной защитой пассажиров от выстрелов из штурмовых винтовок.

Читайте также: Российский внедорожник "Комбат" Т-98 превзошел американский Хаммер

Автомобиль будет выпущен в стандартной, и более мощной Х, версиях. Заявлено, что в обоих случаях это будет достойное количество тяги на низких оборотах.

Что касается экстерьера машины, то его уникальность уже можно оценить по представленным тизерным изображениям.

Как сообщает новостной портал Автовести, свое новое творение производители обозначили, как "сверхновый внедорожник, вдохновленный военными". Главным разработчиком дизайна стал стилист из Азербайджана Самир Садыхов, имеющий соответствующий опыт работы с европейскими производителями.

Стоит отметить, что на сегодняшний день уже стало возможным оформить заказ на новый брутальный внедорожник, внеся на депозит  – 1 000 долларов. И это, несмотря на небольшой объем предоставленной информации о нем, и запланированные продажи к концу 2018 года.

Читайте также: Видео уникального космического внедорожника NASA набирает популярность в сети

Автор: Светлана Дубровская