Убойный внедорожник Нива Урбан 4х4 покоряет безотказной проходимостью – АвтоВАЗ

26/04/2019 - 12:25
Читать u-f.ru на

Гигант отечественного автопрома АвтоВАЗ в очередной раз обращает внимание автомобилистов на безотказную проходимость легендарного внедорожника Нива Урбан 4х4. Специалисты российского концерна уверены, что владельцы Нивы Урбан никогда не будут испытывать проблем.

Компактные габариты и полный привод – эти качества Нивы Урбан 4х4 актуальны в любое время и на любых дорогах. Легендарный внедорожник представляет симбиоз комфорта и оригинального стиля. Теперь Лада Урбан способен на большее.

Инновационная модель может похвастаться кондиционером, который быстро охлаждает салон, а  приятная прохлада дольше сохраняется благодаря атермальным стеклам. А также в салоне смонтирована новая облицовка тоннеля пола с подстаканниками. Там же расположены блоки управления электрическими стеклоподъемниками и электрорегулировкой боковых зеркал.

Современная Нива Урбан 4x4 имеет пластиковые бампера, интегрированные в силуэт автомобиля, окраса «металлик», измененную решетку радиатора и 16-дюймовые легкосплавные диски.

Читайте также: «ДОЗОРНЫЙ» ПАТРИОТ ДЛЯ ДПС ПОКОРЯЕТ СОЦСЕТИ – УАЗ

Автор: Алёна ЕСИКОВА