Внедорожник УАЗ Патриот-2019 покоряет соцсети в боевой готовности  

24/09/2018 - 15:47
Читать u-f.ru на

В интернете появился снимок нового УАЗ Патриота 2019 модельного года на горной дороге. Представители социальной команды назвали это фото – УАЗ в естественной среде обитания, подчеркнув высокую проходимость обновленного внедорожника.

На что некоторые из подписчиков, прицепившись к сказанной фразе, начали роптать на кузов, сделанный, по их мнению, из сырой стали, которая ржавеет, не давая дожить машине и до трех лет.

«УАЗ в боевой обстановке. А для боя можно изготавливать кузов из сырой стали. Все равно для битвы не пригодиться кузов на 15 лет», – возмущается автовладелец.

Другие автомобилисты остались категорически недовольны онлайн-презентацией УАЗа, не дождавшись ответов на волнующие их вопросы.

«Где ответы на вопросы, заданные перед трансляцией?! Зачем запаску на дверь вешаете? Калитку бы сделали там. Метал и так тонкий, да еще колесо весит», – обратили внимание подписчики на ульяновскую сборку.

Тем не менее кто смотрел трансляцию тот знает обо всех существенных переделках, которые произошли в новом Патриоте-2019.

«Мы используем измененную сталь более стойкую к коррозии и внедрили специальные пластины на стыках, которые позволят исключить ржавчину, а также оцинкованные отвесные части петель», – рассказал Андрей Солдатов, директор по качеству.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

Итак, стоит признать, вчерашняя онлайн-презентация Патриота 2019 удалась на славу. 123554 просмотра, 3556 комментариев, 1623 лайка — вас было действительно очень много. Более того, на новый Патриот смотрели не только в России — Польша, Германия, Швеция, Украина, Китай, Молдова и Франция также внимательно наблюдали за ходом трансляции. ⠀ Накануне эфира мы получили множество комментариев в духе «буду на работе, не смогу посмотреть». Сможете! Ведь у нас есть полная запись всей трансляции (смотри в сторис или в других соцсетях) — с ответами на вопросы, общением с заводчанами и, конечно, сборкой первого Патриота 2019. ⠀ Ставьте лайк, подписывайтесь на наше сообщество и жмите «колокольчик» 

Публикация от УАЗ (@uazrussia)

Автор: Алёна ЕСИКОВА