5 бюджетных автомобилей для путешествий определили эксперты

20/07/2018 - 20:39
Читать u-f.ru на

Лето – пора отдыха и отпусков. Россияне в ожидании поездок семьями на море. На каком автомобиле не страшно отправиться в путешествие, какие машины самые вместительные и с подходящей ценой, выяснили эксперты.

Лидером, по праву является «труженик» АвтоВАЗа – Лада Ларгус. Кто как ни он готов предоставить комфортные места пассажирам и емкий багажный отсек, где смогут спать даже дети. По мнению специалистов, Ларгус самый подходящий вариант из бюджетных транспортных средств.

На втором месте семейный автомобиль Киа Сид CW, который также порадует большим багажником, но напугает ценой. Российский вариант хоть и дешевле тем не менее кореец – это кореец.

Третью строчку заняла новоиспеченная модель Лада Веста SW, от которой значительная часть автомобилистов просто без ума, тут вам и цена, и простор и высокий клиренс.

Четвертая позиция у Форд Фокуса универсала. Автомобиль супербольшой, как и его цена.

Пятое место у обрусевшего «француза» Рено Логана, который несмотря на время, по-прежнему по карману каждому автолюбителю, да и багажник 510 литров подкупает туристов.

Возможно, некоторые из предложенных экземпляров вовсе не бюджетные, но уж точно за такие деньги, просторнее не найти. Делайте правильный выбор, покупая машину и приятного отдыха за рулем.

Автор: Алёна ЕСИКОВА