Новый Renault Koleos появится на российских дорогах этим летом

29/03/2017 - 06:15
Читать u-f.ru на

Кроссовер Renault Koleos нового поколения появится на российском рынке в начале лета этого года. Информацию подтвердил российский офис Renault. О ценах и комплектациях автомобиля станет известно ближе к старту продаж, пока в компании рассказали об основных технических характеристиках обновленной модели.    

Кроссовер можно будет приобрести с тремя вариантами двигателя: бензиновым агрегатом объемом 2.0-литра и мощностью 144 л.с., более мощным -  2.5-литровым мотором  (171 л.с.), а также 2.0-литровым дизелем мощностью 177 л.с.

В качестве опций предлагаются подогрев руля и всех сидений, панорамная крыша, мультимедийная система с сенсорным 8.7-дюймовым экраном, вентиляция передних кресел, ключ-карта с дистанционным запуском двигателя, кожаная отделка, автопарковщик, адаптивный круиз-контроль, система слежения за дорожными знаками и обязательная ЭРА-ГЛОНАСС.

Производство автомобиля налажено в южнокорейском городе Пусан. Цена нового Renault Koleos, скорее всего, не намного превысит стоимость его предшественника. Ранее кроссовер предлагался по цене от 1 299 000 до 1 947 990 рублей.

Читайте также: Renault Duster нового поколения представят во Франкфурте в сентябре 2017 года

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА