Как удивить любимую девушку на 8 Марта – секрет успешного подарка на женский праздник

01/03/2017 - 13:11
Читать u-f.ru на

Совсем скоро 8 Марта – Международный женский день. В этот все женщины вселенной ждут внимания и подарков. Как порадовать свою любимую, чем удивить и покорить ее сердце. Обо всем этом расскажем подробно.

Для влюбленных, неженатых, это будет сделать очень просто. Неожиданность – вот ваш конек. На романтическом свидании в честь 8 Марта, или просто прогуливаясь по парку, сидя в кафе, в кинотеатре парень легко сможет удивить свою вторую половинку, признавшись ей в любви или сделав ей предложение: стать женой, девушкой, пожить вместе, поехать отдыхать вместе и т. д. Поверьте, этим вы застанете ее врасплох, и подарите ей всплеск новых эмоций, которые не смогут улетучиться из сердца никогда.

Как удивить любимую девушку на 8 Марта – секрет успешного подарка на женский праздник.

Послать утреннюю видеозапись, на которой вы сами читаете отрывок о любви, из любого стихотворения известного классика, например, Сергея Есенина, которому не было равных в любовных делах. Такая видеозапись не будет банальна и бездушна как СМС, и ваша возлюбленная непременно оценит вашу инициативу и креативность.

Как удивить любимую девушку на 8 Марта – секрет успешного подарка на женский праздник.

«Анонимный подарок», прокатится взрывной волной по ее сердцу, главное, все тщательно спланировать. Подкиньте подарок для девушки в самое неожиданное для нее место, например, под дворники на лобовом стекле машины, оставьте на переднем сидении автомобиля, положите под дверь, позвоните и скройтесь из виду, в любую комнату в доме, если живете вместе. Пусть ваш сюрприз застанет ее врасплох, тогда и праздник получится не забываемым.

Желаем вам удачи и незабываемого 8 Марта!

Читайте также: 5 СНОГСШИБАТЕЛЬНЫХ ИДЕЙ ДЛЯ ПОДАРКА ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ НА 8 МАРТА – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ

Автор: Алёна ЕСИКОВА