Rule 1 Whey Blend 2310 г

R1 Whey Blend представляет собой инновационную добавку белкового типа, производителем которой является известная в мире бодибилдинга компания Rule 1. Если вы предпочитаете по-настоящему качественное и легко усваивающееся спортивное питание с максимально высокой степенью усвояемости, которое не содержит большое количество углеводов и лактозы, то этот продукт обязательно вас заинтересует

Особенности добавки

В качестве основных преимуществ белковой добавки, выпущенной фирмой Rule 1, можно выделить:

– одна порция содержит 24 г белка, извлекаемого в условиях полной стерильности из безопасной для здоровья смеси сывороточных протеинов;
– высококачественный протеин сывороточного типа отличается хорошей растворяемостью и содержит 80 % белка;
– добавка обогащена L-глютамином и различными ценными аминокислотами;
– добавку можно принимать в любое время суток;
– запрещенные субстанции в составе продукта отсутствуют

Преимущества добавки

Каждая порция R1 Whey Blend – это качественно изготовленная смесь, в состав которой входят лучшие на сегодняшний день формы белка. Это спортивное питание очень легко усваивается и практически не содержит лактозы и холестерина. Применение добавки поможет вам насытить организм необходимыми ему аминокислотами и позволит добиться эффективного роста мышечной массы в максимально сжатые сроки.

Способ приготовления

Процесс приготовления смеси очень прост. Возьмите 1 полную ложку (имеется в виду мерная ложка) белковой добавки и осторожно размешайте ее в воде (240 мл) при помощи шейкера. Можно также готовить на основе продукта различные вкусные шейки и смузи.

Применение добавки

Принимать спортивное питание нужно по 1-3 порции в день. Делать это нужно примерно за полчаса до того, как вы отправитесь в зал тренироваться. Такой подход позволит вам добиться максимального эффекта от приема добавки. Кроме того, после окончания занятий рекомендуется сразу принять еще одну порцию.
В дни отдыха эксперты по бодибилдингу советуют принимать одну порцию белковой добавки сразу после пробуждения. Завтракать можно через полчаса после приема – все компоненты должны усвоиться организмом.

Противопоказания

Основным противопоказанием являются индивидуальная непереносимость входящих в состав белковой добавки компонентов. Также не рекомендуется принимать R1 Whey Blend беременным, подросткам и кормящим матерям.
Перед тем как приобретать добавку проконсультируйтесь с вашим врачом. Хоть в реальности она и не является никаким лекарством, осторожность не помешает.

Условия хранения

Условия хранения довольно стандартны – избегайте хранения добавки на солнце, плотной закрывайте упаковку и не давайте ее в руки детям.

Автор: Татьяна Борисова