Розовый бьютибол – новый вид развлечений для нижегородцев

Ни для кого не секрет, что самым ожидаемым спортивным событием года, грядущего за наступившим 2017-м, является чемпионат мира по футболу. Соревнования мирового уровня запланированы к проведению на территории России. Предсоревновательная лихорадка достаточно давно охватила умы и сердца болельщиков. Среди них ярким женственным облаком выделяются красавицы Нижнего Новгорода.

В поддержку организаторов и, конечно, участников чемпионата от нашей страны, очаровательные нижегородки решили провести свой футбольный матч. Это будет не обычный футбол в привычном понимании. Главный организатор матча Е. Чудакова, – директор издательского дома Pro Magazine Group, дала свое определение новому виду спорта.

«Мы регулярно проводим мероприятия, чтобы поддержать и развлечь наших земляков. Все наши инициативы, так или иначе, связаны с женской красотой. Недавние конкурсы «Бюст-Мост» и «Мисс Нижний Новгород» – яркое тому свидетельство. Теперь настала очередь необычного события. Матч по бьютиболу среди официально признанных красавиц города вдохнет новую надежду в победу нашей сборной на ЧМ 2018, часть соревнований которого пройдет и в нашем городе. Бьютибол – это не просто женский футбол. Основной упор здесь делается на эстетичность спорта». – говорит Екатерина Чудакова.

Эксклюзивная спортивная форма, призванная подчеркнуть красоту участниц соревнования и необычный розовый мяч, которым будут играть бьютиболистки, – главные отличительные черты этого спортивного события. В рядах команд красиво отдавать пасы и забивать голы будут:

  • Екатерина Пивоварова. Занимающая на данный момент пост министра инвестиций в Нижегородской области;
  • Ольга Рыхлова, – дизайнер по профессии, которая создала эскизы специальной формы для матча;
  • Елена Крупнова, исполняющая обязанности по курированию благотворительного фонда.

Дата проведения мероприятия еще не обозначена конкретно. Известно, что матч состоится в период февраля-марта текущего года. Так самые очаровательные жительницы Нижнего Новгорода решили не только поддержать Чемпионат мира по футболу, но и поздравить всех нижегородцев с праздниками 23 февраля и международного женского дня 8 марта. Благодаря такой необычной инициативе жители города заинтересуются не только тем, что показывают в кинотеатрах Нижнего Новгорода, но и откроют для себя новые горизонты развлечений.

Автор: Татьяна Борисова