Франция – Бельгия 10 июля: прогноз на полуфинал ЧМ-2018 от экспертов, ставки и коэффициенты на матч, где и когда смотреть прямую трансляцию игры

09/07/2018 - 14:43
Читать u-f.ru на

Франция и Бельгия первыми встретятся в полуфинале чемпионата мира по футболу 2018. Какой будет игра? Кто победит и какую ставку сделать на матч уже расписали эксперты.

Франция – Бельгия 10 июля: прогноз на полуфинал ЧМ-2018 от экспертов, ставки и коэффициенты на матч

Франция с первых двух матчей обеспечила себе место в плей-офф. Сначала были повержены австралийцы (2:1), затем перуанцы (1:0), с Данией (0:0) французы решили не напрягаться.
В четвертьфинале сборная Франции также уверенно разделались с Уругваем и теперь готова к новой схватке.

Бельгия играла ещё лучше, чем Франция. Обыграв по очереди на старте чемпионата Панаму (3:0), Тунис (5:2) и Англию (1:0), она вышла в плей-офф с первого места в своей группе.

Тут в матче с Японией бельгийской сборной пришлось несладко. Ближе к финалу матча, когда все думали, что Бельгия проиграет 0:2, игроки сборной собрали всю волю в кулак и забили три гола. В четвертьфинале сборная

Бельгии удивила всех, что без слов остались даже бывалые эксперты, обыграв Бразилию со счётом 2:1, она вышла в полуфинал.

Франция – Бельгия 10 июля: прогноз на полуфинал ЧМ-2018 от экспертов, ставки и коэффициенты на матч

Фаворитом встречи является сборная Франция, Бельгия ни разу не выходила в финал мирового турнира, возможно, этот чемпионат станет исключением.

Коэффициенты на встречу:
Победа Франции 2,55
Ничья 3,20
Победа Бельгии 3,10

Франция – Бельгия 10 июля: смотреть прямую трансляцию, где и во сколько, по какому каналу

Матч начнётся в 21.00 по мск. Прямая трансляция со стадиона в Санкт-Петербурге будет вестись на «Первом канале», также будет доступна онлайн-трансляция на сайте телеканала.

Источник: 

Livesport
фото из открытых источников

Автор: Диля КАЮМОВА