Россия – Саудовская Аравия 14 июня: прямая трансляция онлайн, по каким каналам и во сколько, краткий анонс – статистика встреч

14/06/2018 - 09:29
Читать u-f.ru на

Россия – Саудовская Аравия 14 июня: прямая трансляция онлайн - где смотреть, по какому каналу.

Сегодня 14 июня матчем Россия — Саудовская Аравия откроется мировой турнир по футболу, долгожданное событие лета 2018 года. Российские болельщики и те, кто приехал поддержать свои сборные с нетерпением ждут стартового свистка. Матч состоится на стадионе «Лужники» в Москве, начало в 18:00.

Россия – Саудовская Аравия 14 июня: прямая трансляция онлайн, по какому каналу смотреть и во сколько

Прямая трансляция матча будет доступна для просмотра как в режиме онлайн, так и на «Первом канале». Онлайн-трансляция будет вестись на сайте «Первого канала» и на спортивных порталах, например, Eurosport. Начало трансляции в 18:00 по московскому времени.

Россия – Саудовская Аравия 14 июня: прямая трансляция онлайн

Ряд спортивных порталов будут вести текстовую трансляцию матча.

Отметим, что фаворитом встречи является российская сборная, так считают и болельщики и эксперты. Игроки сборной уверены в своих силах и готовы ринуться в бой за первой победой. Если говорить о статистике встреч, то тут нечего сказать, так как это схватка между сборными станет первой.

Сборная России давно на «диете» побед, поэтому сегодня, болельщики ждут от своей команды максимального результата. Но состав Саудовской Аравии тоже не скучал перед мировым турниром, игроки проходили стажировку в лучших клубах Ла Лиги. Как и кто победит увидим сегодня, 14 июня, на стадионе «Лужники».

Читайте также: Россия - Саудовская Аравия 14 июня: прогноз на матч от экспертов, ставки и коэффициенты

Источник: 

Комсомольская Правда, фото из открытых источников

Автор: Диля КАЮМОВА