Лига Европы финал 2018: прогноз на матч Марсель – Атлетико 16 мая, ставки и коэффициенты, где смотреть прямую трансляцию матча

15/05/2018 - 10:46
Читать u-f.ru на

Марсель – Атлетико Мадрид: финалисты Лиги Европы 2018 встретятся 16 мая на стадионе «Парк Олимпик Лион». Прогнозы на матч уже составлены, коэффициенты к ставкам выставлены, болельщикам остаётся узнать, где и когда смотреть прямую трансляцию итогового матча Лиги Европы.

Марсель – Атлетико Мадрид 16 мая: где смотреть прямую трансляцию матча финала Лиги Европы, по какому каналу и во сколько.

Игра начнётся в 21:45 по московскому времени. Финальный матч пройдёт в Лионе на главном стадионе «Парк Олимпик Лион». Прямую трансляцию матча Марсель — Атлетико покажут на двух российских телеканалах — «МатчТВ» и «Матч!Футбол1», начало в 21:30, сообщает Чемпионат.

Марсель – Атлетико 16 мая, прогноз на матч от экспертов: Голы всё-таки будут?

Финалы Еврокубков лишь в редких случаях показывают результативный футбол, удастся ли на этот раз командам удивить экспертов и болельщиков, узнаете из прогноза на портале «Южный Федеральный».

Марсель

«Марсель» не смог обеспечить себе выход в Лигу чемпионов, пропустив вперёд «Лион». Заключительный тур для «Марселя» был неудачным, хотя команда и не проиграла. Соперник «Марселя» скромный «Генгам»  сыграл с провансальцами наравне, матч завершился ничьей со счётом 3:3. Так «Марсель» потерял третье место в местном чемпионате и теперь вся надежда на победу в Лиги Европы.

Атлетико

Тут картина складывается иначе. «Матрасники» давно и вполне успешно обеспечили себе место в Лиге чемпионов, им даже удалось удержаться на втором месте, несмотря на схватку с легендарным «Реалом».

В лиге Европы «Атлетико» оказался, вылетев из Лиги чемпионов.

Марсель – Атлетико 16 мая финал Лиги Европы 2018: ставки и коэффициенты на матч, кто победит, по мнению экспертов?

Безусловным фаворитом встречи является команда «Атлетико». С самого начала «матрасники» показали на что способны и теперь до триумфа осталось сделать всего один шаг. «Марсель» не без труда пробился в финал, временами даже показывал настоящую игру. Французы знают свои слабые места в обороне, поэтому сразу перейдут в нападение, считают эксперты VS.

Коэффициенты на встречу:

Победа Марселя – 6,00
Ничья – 3,78
Победа Атлетико 1,72

Лучшей ставкой, по мнению экспертов, будет тотал голов больше (2,5).

 

Источник: 

Южный Федеральный

Автор: Диля КАЮМОВА