Рома – Ливерпуль 2 мая 2018: прогноз на матч от экспертов, ставки и коэффициенты, где смотреть прямую трансляцию матча, по какому каналу

01/05/2018 - 23:51
Читать u-f.ru на

Кто победит, медлительный «Рома» или феноменальный «Ливерпуль»? Что думают об этом эксперты, где смотреть матч, и какие ставки сделать на предстоящую игру – вопросы, интересующие болельщиков в преддверии судьбоносного матча Лиги Чемпионов.

Рома – Ливерпуль 2 мая: прогноз на матч от экспертов, ставки и коэффициенты.

Рома

Эксперты Livesport считают, что римлянам не повезло, причём уже в тот момент, когда им выпало играть против «Ливерпуля».

Команда Ди Франческо в первой встрече против «Ливерпуля» вела игру достойно. Игроки вели себя довольно сдержанно и строго.

Индивидуальная игра «Ромы» тоже была лучше игры «красной» команды. Главными недостатками «Ромы» остаются медлительность и академичность в защите.

Ливерпуль

«Ливерпуль» показал феноменальную игру и ошеломил болельщиков результатом первой полуфинальной встречи. «Красные» обыграли римлян со счётом 5:2, причём по показателям «Рома» была лучше, а игра была лучше у «Ливерпуля».

Рома – Ливерпуль 2 мая: прогноз на матч от экспертов, ставки и коэффициенты.

По мнению экспертов VS, с минимальным преимуществом, фаворитом встречи является «Рома».

Однако «волкам» известно о возможностях «Ливерпуля» и они не станут расслабляться. Игра обещает быть захватывающей.

Коэффициенты на матч:

Победа Ромы 2,59

Ничья 4,14

Победа Ливерпуля 2,60

Рома – Ливерпуль 2 мая: прямая трансляция матча, где смотреть, по какому каналу и во сколько.

Матч состоится на стадионе «Олимпико» в Риме, начало в 21:45. Прямая трансляция матча Рома – Ливерпуль будет доступна на телеканалах Матч! Футбол1 и Матч ТВ, сообщает портал Чемпионат. Прямая трансляция будет доступна к просмотру в режиме онлайн на спортивных интернет-порталах.

 

 

Источник: 

Южный Федеральный

Автор: Диля КАЮМОВА