Ахмат-Тосно 13 апреля: прогноз на матч от экспертов, ставки и коэффициенты, где смотреть прямую трансляцию

12/04/2018 - 23:13
Читать u-f.ru на

Стартует 26 тур чемпионата России по футболу, в рамках которого «Ахмат» примет на своём поле «лесников». Удастся ли грозненской команде переломить сложившуюся в последнее время сложную ситуацию или клуб вновь окажется не у дел? Прогноз экспертов на предстоящий матч обрисовал возможный сценарий игры.

Прогноз на матч Ахмат-Тосно 13 апреля – Поможет ли «Ахмату» смена тренера?

Ахмат

Игроки ФК «Ахмат» сполна ощутили горечь поражения в нынешнем сезоне. Последняя побе

да ими была одержана ещё в конце ноября прошлого года, с тех пор «волки» заработали лишь одно очко.

Самым успешным матчем для «Ахмата» стал поединок против «Ска-Хабаровск». Команды поделили между собой очки, сыграв с итоговым счётом 0:0. Затем последовала серия поражений. Сначала «Ахмат» разгромили в Туле со счётом 0:1 в пользу «Арсенала», затем было поражение от «ЦСКА» — 0:3 и неудачная встреча с «Рубином» — 2:3. Стоит отметить, что в матче с казанской командой «волкам» удалось прервать серию безголевых матчей. Этот же матч стал последним для Михаила Галактионова в качестве главного тренера, сразу после он подал в отставку. На данный момент его место занимает и.о. Игорь Ледяхов.

На данный момент «Ахмат» расположился на 12-й строчке турнирной таблицы.

Тосно

Тосно, хотя и занимает 15-ю строчку турнирной таблицы, по силе не уступает «Ахмату».

Эксперты Livesport отмечают немаловажный момент, «волки» опережают «лесников» лишь по дополнительным показателям, а на самом деле «Тосно» до 12-й строки недостаёт всего лишь трёх очков.

Предыдущая встреча с «Ахматом» завершилась победой подопечных Дмитрия Парфенова.

Ставки и коэффициенты на матч Ахмат-Тосно 13 апреля – Кто же всё-таки победит?

Эксперты сделали неожиданный выбор, назначив фаворитом предстоящей игры «Ахмат». За победу клуба назначен коэффициент 1,85, ничья – 3,40, победа «Тосно» — 4,80.

Прямую трансляцию матча можно будет посмотреть на телеканале «Наш Футбол», сообщает портал Чемпионат. Начало матча в 19:30, однако прямое включение запланировано за 15 минут до старта.

Источник: 

Южный Федеральный

Автор: Диля КАЮМОВА