Челси-Барселона 20 февраля: прогноз на матч от экспертов, ставки и коэффициенты, статистика встреч, прямая трансляция

19/02/2018 - 11:49
Читать u-f.ru на

Челси-Барселона 20 февраля: прогноз на матч от экспертов, ставки и коэффициенты, статистика встреч, прямая трансляция.

20 февраля состоится захватывающий матч, где в 1/8 Лиги Чемпионов лондонский «Челси» примет на своём стадионе испанскую «Барселону».

Челси-Барселона 20 февраля: прямая трансляция матча, по какому каналу смотреть и во сколько.

Поединок между англичанами и испанцами состоится на стадионе «Стэмфорд Бридж», начало в 22:45 по мск. Прямую трансляцию матча можно будет посмотреть на телеканале «Матч-ТВ», сообщает портал Матч. Прямую онлайн-трансляцию в режиме текстовых комментариев можно будет проследить на портале Чемпионат.

Челси — Барселона 20 февраля: прогноз на матч от экспертов, ставки и коэффициенты, статистика встреч.

Челси

В чемпионате Англии «синие» расположились на четвёртой позиции, отставая от первого места, которое занимает «Манчестер Сити» на 19 очков. Исходя из этого, лондонцы уже не претендуют на защиту титула чемпионов Англии в этом сезоне и приложат все усилия для победы в Лиги чемпионов. Команда Антонио Конте в родных стенах играет достаточно уверенно, из последних 20 матчей, проведённых дома, было проиграно всего два. В преддверии игры с «Барселоной» были одержаны две уверенные победы над «Халл-Сити» 4–0 и «Вест Бромвичем» 3–0.

В 1/8 ЛЧ «Челси» вышел со второго места, пропустив вперёд «Рому».

Барселона

В чемпионате Испании каталонцы занимают первую строчку, опережая идущий вторым мадридский «Атлетико» на 7 очков.

Единственное поражение в этом сезоне «Барселона» потерпела в гостях у «Эспаньолы», в матче Кубка Испании со счётом 1–0. Накануне была добыта дежурная победа в гостях на «Эйбаром» со счётом 0–2.

В 1/8 «Барселона» вышла с первого места, оставив позади «Ювентус», «Спортинг», «Олимпиакос». При этом каталонцы не проигрывали, на их счёты четыре победы и две ничьи.

Прогноз на матч Челси-Барселона 20 февраля от экспертов и букмекеров: ставки и коэффициенты, статистика встреч.

В этом противостоянии фаворитом выступает каталонский клуб. Но у себя дома «Челси» навяжет борьбу, и не стоит списывать лондонскую команду со счетов. На групповом этапе, каталонцы забили лишь раз за три гостевых матча. Вряд ли стоит ожидать что лондонцы с первых минут полетят в атаку и будут форсировать события. Скорее всего, нас ожидает осторожный футбол. Территориальным преимуществом завладеет «Барселона», а «Челси» будет искать «счастья» на контратаках.

По мнению экспертов Livesport, нужно ставить на «тотал матча за 2–3 гола» с коэффициентом 2,14.

Другие коэффициенты на встречу:
Победа Челси 3,66
Ничья 3,52
Победа Барселоны 2,20

Портал Wildstat опубликовал статистику встреч Челси-Барселона

 

 

Источник: 

Южный Федеральный

Автор: Диля КАЮМОВА