Базель-Манчестер Сити 13 02 2018: прогноз, ставки и коэффициенты, прямая трансляция

13/02/2018 - 15:54
Читать u-f.ru на

Базель-Манчестер Сити 13 02 2018: прогноз, ставки и коэффициенты, прямая трансляция.

Сегодня, 13 февраля, в рамках 1/8 Лиги чемпионов швейцарский «Базель» примет на своём поле английский «Манчестер Сити». Кто победит в этой схватке? Подробно в обзорном материале портала «Южный Федеральный».

Базель-Манчестер Сити 13 02 2018: где и когда смотреть прямую трансляцию.

Поединок «Базель» — «Манчестер Сити» пройдёт на стадионе «Санкт-Якоб Парк», начало в 22:45 по мск. Портал Чемпионат сообщает, прямую трансляцию покажут по телеканалу Матч! Футбол 1.

Прогноз на матч Базель-Манчестер Сити 13 февраля от экспертов: ставки и коэффициенты.

Базель

В своём внутреннем чемпионате подопечные Рафаэля Викки расположились на второй позиции, отставая, по итогам 21 игр, на 5 очков от «Янг Бойз», а от третьего места на 10 очков.

Базель не избалован попаданием в весеннюю стадию еврокубков, поэтому постарается оказать достойное сопротивление английскому гранду.

В 1/8Лиги чемпионов «Базель» вышел со второго места, пропустив вперёд «Манчестер Юнайтед», и оставив позади московский «ЦСКА» и португальскую «Бенфику».

Манчестер Сити

В чемпионате Англии «горожане» уверенно идут на первом месте, имея хороший отрыв от преследующей группы. Хосеп Гвардиола создал команду, которая знает свои сильные стороны и умеет вскрывать самую плотную оборону. В 27 играх чемпионата подопечные Гвардиолы забили 79 голов.

Читайте также: Ювентус-Тоттенхэм - прогноз на матч от экспертов, ставки и коэффициенты, где смотреть 

В 1/8 Лиги чемпионов Манчестер Сити вышел с первого места, оставив позади «Шахтёр», «Наполи», «Фейенорд». При этом горожане вошли в число самых забивных команд, наколотив 14 мячей.

Базель-Манчестер Сити 13 февраля: прогноз, ставки и коэффициенты.

В этом противостоянии явный фаворит «Манчестер Сити». Скорее всего, гости возьмут мяч под свой контроль с первых минут матча, и раз за разом будут угрожать воротам хозяев. «Базель» будет надеется на перехват мяча и быстрые, разящие контратаки. «Базель» сейчас не в оптимальном состоянии, а «горожане» вряд ли захотят откладывать дело в долгий ящик и ещё в первом тайме постараются решить исход матча.

Коэффициенты на встречу по данным портала VS:

Победа Базель 10,50
Ничья 5,40
Победа Манчестер Сити 1,34

Читайте также: Реал Мадрид - ПСЖ - ставки и коэффициенты, прогноз от экспертов, где смотреть прямую трансляцию

Лучшей ставкой на матч, по мнению букмекеров, будет «1тайм ТП 2» с коэффициентом 1,83.

Источник: 

Южный Федеральный

Автор: Диля КАЮМОВА