Зенит-Ростов 27 августа – где смотреть прямую трансляцию матча, прогноз экспертов, ставки и коэффициенты

27/08/2017 - 09:53
Читать u-f.ru на

Зенит-Ростов 27 августа – где смотреть прямую трансляцию матча, прогноз экспертов, ставки и коэффициенты.

Сегодня в рамках чемпионата России по футболу «Зенит» сыграет на своем поле с командой из Ростова. Противостояние лидера турнирной таблицы с командой, настроенной добрать очки, обещает быть нескучным. Где и когда смотреть прямую трансляцию мачта, кто победит, какие ставки сделать на исход встречи, с какими коэффициентами? Вопросы, которые интересуют болельщиков в преддверии встречи.

Зенит – Ростов 27 08 2017 – где и когда смотреть прямую трансляцию матча, по какому каналу.

Встреча Зенит-Ростов состоится сегодня, 27 августа, в Санкт-Петербурге, на стадионе «Крестовский» в 20.00. Прямая трансляция матча будет вестись на канале «Матч ТВ» - прямое включение в 19.25. Смотреть прямую трансляцию матча Зенит-Ростов в режиме онлайн, можно воспользовавшись сервисом портала soccer365.

В этой паре безусловным фаворитом является «Зенит». Питерская команда занимает первую строчку в турнирной таблице. Лишь раз, в матче против «Урала», «Зенит» дал осечку и сыграл вничью (1:1), все остальные игры заканчивались их победой.

«Ростов», несмотря на потерю нескольких ключевых игроков и тренера Курбана Бердыева, держится уверенно. После ничьей с «Уралом» и поражение в матче с «Ахматом» (0:1) «Ростов» одержал четыре победы подряд.

Прогноз на матч Зенит-Ростов 27 августа от экспертов – ставки и коэффициенты.
Эксперты Livesport больше склоняются к победе «Зенита», с ними солидарны букмекеры, которые за победу питерцев предлагают коэффициент 1,57, за победу "Ростова" – 6,90 и ничья – 4,10.

«Зенит», безусловно, сильная команда, при этом сегодня она будет играть на своем поле, что придаст ФК больше уверенности, однако не стоит забывать про недавний сложный матч с нидерландской командой «Утрехта», который продолжался 120 минут. Усталость команды может сыграть на руку «Ростову», игроки которого всего раз допустили поражение.

Конечно, команда из Ростова вряд ли сможет одолеть «Зенит», однако добиться ничейного результата ей вполне под силу.

Ставки на матч Зенит – Ростов 27 августа от экспертов.
«Победа гостей с форой +1» за 1,90 и «победа Зенита в один мяч или ничья» за 1,80 станут лучшими ставками на предстоящий матч, считают эксперты.

Источник: 

Южный Федеральный

фото: Футбол +

Автор: Диля КАЮМОВА