22/07/2017 - 22:47

Чемпионат России по футболу 2017 – результаты последних матчей РФПЛ, турнирная таблица.
Сегодня в рамках второго тура Чемпионата России по футболу прошло два матча: Зенит – Рубин и Краснодар-Тосно. Если в первом случае, эксперты отдавали предпочтение «Зениту» и их прогноз сбылся, то во втором случае все было не так просто.

Зенит-Рубин 22 июля показали жесткую игру. Больше ситуацию нагнетали игроки ФК «Зенит», которые постоянно находились у ворот соперника, однако и «Рубин» не сдавал позиций, держа оборону. Первыми гол забила казанская команда, пишет Российская газета, но радость была недолгой. На 52-й минуте матча, питерцы реабилитировались, благодаря хорошей командной игре – в ворота «Рубина» был введен мяч. Счет сравнялся до 1:1. Так бы все и закончилось ничьей, если бы не мастерские приемы Дриусси. На 91-й минуте, им был забит второй гол, который принес вымученную победу для Зенита. Матч завершился со счетом 2:1.

Матч «Краснодар» -«Тосно» завершился для последних поражением, «быки» всухую обыграли соперника, завершив игру со счетом 2:0. В ходе встречи отличились Маурисио Перейро и Жоаозинью, сообщает издание Спорт

Чемпионат России по футболу 2017 – турнирная таблица.