Финал Кубка Гагарина 2017: результаты СКА-Металлург, расписание матчей

14/04/2017 - 22:43

Финал Кубка Гагарина 2017: результаты СКА-Металлург 14.04.2017, расписание матчей.
Последний матч перед финалом Кубка Гагарина, стал победным для питерского "СКА". Магнитогорский «Металлург» в гостях уступил «СКА» из Санкт-Петербурга со счетом 3:2.

В первом периоде, уже на первой минуте защитник «Металлурга» Виктор Антипин открыл счет. «СКА» владел преимуществом, но реализовать его не сумел. Во втором периоде команды отличились по разу: шайба на счету защитника «СКА» Динара Хафизуллина, а в составе «Металлурга» отличился Оскар Осала.

В третьем периоде, на 41 минуте «СКА» сравнял счет, Андрей Зубарев забросил шайбу, а на 52 минуте Динар Хафизуллин вывел «СКА» вперед, оформив дубль. Таким образом, питерский «СКА» одержал победу со счетом 3:2, тем самым увеличив свое преимущество в серии – 3:1. Теперь «СКА» из Петербурга осталось одержать всего одну победу, чтобы завоевать Кубок Гагарина.

Финал Кубка Гагарина 2017: расписание матчей. Следующая встреча СКА-Металлург состоится 16 апреля в 15:00.