Прогноз на матч «Металлург» Мг - СКА 8.04.2017 – финал Кубка Гагарина, КХЛ 2017

02/04/2017 - 23:18
Читать u-f.ru на

Прогноз на матч «Металлург» Мг - СКА 8.04.2017 – финал Кубка Гагарина, КХЛ 2017.

На предстоящей неделе начнется финальная серия матчей «Металлург» Мг – СКА за главный приз – Кубок Гагарина.

Первая игра серии состоится 8 апреля 2017 года в 15:00 на стадионе в Магнитогорске.

Прогноз на матч «Металлург» Мг - СКА 8.04.2017 – финал Кубка Гагарина, КХЛ 2017.По мнению экспертов, магнитогорский «Металлург» чувствует себя увереннее на домашней площадке, поэтому игроки команды будут рассчитывать на победы в Магнитогорске. В целом, во время чемпионата «Металлург» Мг показал, на что он способен, катком пройдясь по своим соперникам, заслуженно победил в Восточной конференции. Но, несмотря на это, эксперты не уверены в победе «Металлурга».

Прогноз на матч «Металлург» Мг - СКА 8.04.2017 – финал Кубка Гагарина, КХЛ 2017.
«СКА» показали себя не менее сильной командой, еще до начала чемпионата был одним из явных фаворитов. Первый этап плей-офф в противостоянии команде «Витязь» завершился для армейцев победным счетом 4:0, далее им удалось обыграть московское «Динамо» со счетом 4:1 и триумфально завершить серию с «Локомотивом» - счет 4:0. Эксперты отмечают, что игроки «СКА» показали самые лучшие результаты в регулярном чемпионате, но на выездных матчах, было немало осечек.

Прогноз на матч «Металлург» Мг - СКА 8.04.2017 – финал Кубка Гагарина, КХЛ 2017.
Обе команды достойны финала, и по праву будут биться за Кубок Гагарина, но не обошлось без «потерь». Капитан команды «СКА» Павел Дацюк из-за травмы не сможет выйти на поле, кроме этого, под большим вопросом участие в матче ведущего защитника команды армейцев Вячеслава Войнова. В этом плане «Металлург» Мг сильно не пострадал, команда выступит оптимальным составом, за исключением поляка Войтека Вольски, все здоровы и готовы биться за трофей.

Таким образом, эксперты не торопятся делать выводы в пользу победы «СКА», оставляя им лишь минимальное преимущество.

Букмекерские конторы напротив уверены в том, что армейцы одержат победу и рекомендуют ставить на победу «СКА». Некоторые спрогнозировали итоговый счет 4:3.

Кто на самом деле победит остается только предполагать, первая игра финала Кубка Гагарина состоится 8 апреля 2017 года.

Источник: 

Южный Федеральный
фото: ПолитРоссия

Автор: Диля КАЮМОВА