Прогноз КХЛ 2017 : ЦСКА-Локомотив; СКА-Динамо

08/03/2017 - 00:57
Читать u-f.ru на

Прогнозы КХЛ 2017 на сегодня – 8 марта 2017 года от профессионалов. Сегодня состоится два матча в рамках чемпионата КХЛ: ЦСКА-Локомотив и СКА-Динамо.

Прогнозы КХЛ 2017 на сегодня 08.03.2017 от профессионалов бесплатно предоставили на спортивном портале.

КХЛ 2017: ЦСКА-Локомотив.

Обе команды показали себя достаточно хорошо в четвертьфинальных сериях. Как сыграют ЦСКА-Локомотив сегодня 8 марта в 17:00 зависит от многих факторов. Относительно армейцев можно сказать, что их «жизнь» в плей-офф сложилась непросто. В первом раунде плей-офф соперником ЦСКА стал финский «Йокерит». Лидеры финской команды провоцировали соперника на вязкую борьбу, такая тактика привела к тому, что в трех играх из четырех дело доходило до овертайма. Однако для игроков ЦСКА такой поворот событий не был неожиданным. Армейцам удавалось реализовывать свое игровое преимущество и забивать решающие шайбы.

Прогнозы КХЛ 2017 на сегодня – 8 марта 2017 года. «Локомотив»

Ярославская команда сыграла на один матч больше ЦСКА. «Локомодив» провел три победных матча и лишь четвертый проиграл со счётом 2:4, возможно команда расслабилась или переоценила свои возможности. Однако поражение в четвертом матче не испортило общей картины, «Локомотив» победил по матчам 4:1, разница шайб 20:9.

Прогнозы на КХЛ на сегодня 08.03.2017: статистика личных встреч ЦСКА-Локомотив.

В этом сезоне, команды встречались лишь дважды и обе встречи были неудачными для ЦСКА. Первый матч проходил на территории ярославской команды, где армейцы проиграли со счетом 1:3, а вторая встреча завершилась ничьей, со счетом 2:2.

Начиная с 2010 года, Локомотив, играя в Москве, набирал очки в пяти играх из семи. Средний показатель гостевых игр для Локомотива составил 4,5 шайбы, а для домашних игр ЦСКА – 4,9 шайбы.

Прогнозы КХЛ на сегодня от профессионалов бесплатно.

Не стоит возлагать большие надежды на первую игру серии. У обеих команд отработана тактика обороны, а армейцы считаются лучшими по обеспечению обороны. Фееричной игры, скорее всего не будет, однако оставим больше шансов команде ЦСКА.

Прогнозы КХЛ на сегодня – 8 марта 2017 года на матч СКА-Динамо.

Домашняя игра для СКА,и гостевая для Динамо, начнется в 17:00. Эта встреча станет четвертой в сезоне, при этом все матчи закончились в пользу СКА.

По мнению бывшего нападающего «Динамо» Юрия Леонова, несмотря на сильный состав ХК «СКА» у «Динамо» сохранятся небольшие шансы на победу.

«У Динамо есть шанс на победу и скорее всего они дадут бой, но все же у СКА состав более сильный», - прокомментировал предстоящую встречу СКА-Динамо, Юрий Леонов.

Бывший нападающий уверен, что исход матча для «Динамо» во многом будет зависеть от игры вратаря Александра Ерёменко.

Читайте также: Прогноз матча "Ростов" -"Манчестер Юнайтед": ставки и коэффициенты

 

Источник: 

Южный Федеральный

Автор: Диля КАЮМОВА