Чемпионат мира по спортивной гимнастике 2017 в Монреале: результаты – финал, расписание трансляций

06/10/2017 - 23:47
Читать u-f.ru на

Чемпионат мира по спортивной гимнастике 2017 в канадском Монреале продолжает рвать шаблоны, сухожилия и ломать снаряды. На чью долю выпали все эти испытания, а чьи старания воздались сторицей? Об этом сообщаем в результатах мирового первенства, и не забываем следить за расписанием – впереди ЧМ еще выступление прекрасных гимнасток.

Результаты чемпионата мира по спортивной гимнастике 2017 – итоги личного многоборья:

Никита Нагорный – 10 место в упражнениях на перекладине, 1 место завоевал китаец Жотэн Сяо;

Давид Белявский – 4 место, и снова перекладина испытывает на прочность. Давид шел первым по результатам, но слетел со снаряда.

Чемпионат мира по спортивной гимнастике 2017 - результаты

Несмотря на фиаско мужской сборной на нынешнем ЧМ, старший тренер ребят Валерий Алфосов не унывает. Основной проблемой, приведшей к такому результату, он считает психологический фактор, и всячески поддерживает подопечных:

«Думаю, сегодняшняя обидная ошибка не скажется на выступлении Давида в отдельных видах гимнастического многоборья» - заявил Алфонсов R-sport.

Действительно, выступление мужской сборной еще не окончено. 7 октября болельщиков ждут соревнования на других снарядах. Выступит Денис Аблязин на кольцах и Давид Белявский продолжит свою программу на перекладине, брусьях и коне.

Расписание следующего дня мирового первенства в Монреале – финалы:

Чемпионат мира по спортивной гимнастике 2017 в Монреале - расписание

Прямая трансляция в реальном времени доступна для просмотра на телеканале «Матч! Арена». Онлайн и по ТВ соревнования среди женщин можно начинать смотреть 7 октября в 1:55 мск.

Финалы пройдут в 19:55 по мск 7 и 8 октября – абсолютное первенство.

Источник: 
Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА