Суперкубок России по футболу, «Спартак - Локомотив» 14 июля 2017 – дата и время матча, прогноз, статистика встреч, по какому каналу прямая трансляция

13/07/2017 - 22:58
Читать u-f.ru на

Суперкубок России по футболу, «Спартак М – Локомотив М» 14 июля 2017 – дата и время матча, прогноз, статистика встреч, по какому каналу прямая трансляция.

Матч «Спартак - Локомотив» пройдет на стадионе «Локомотив» в Москве (Черкизово), вместимостью 28 тысяч человек. Дата и время матча – 14 июля в 21:30; прямая трансляция будет доступна в эфире «Первого канала», что, безусловно, скрасит вечер пятницы.

За обладание Суперкубком будут бороться нынешний чемпион России – московский «Спартак» и московские же «Локомотив», обладатель Кубка России.

«Спартак - Локомотив» 14 июля 2017 – прогноз на матч, ставки и коэффициенты. Букмекеры на этот раз отдают предпочтение красно-белым за сыгранный с отличием сезон 2016-17 и чемпионство. Подопечные же Юрия Сёмина не вызывают такого доверия, так что в случае их победы можно сорвать куш. Можно понадеяться, что игра на домашнем поле железнодорожников придаст им сил, однако, это сомнительно в случае поединка с более сильным соперником - таким, как «Спартак». Во всяком случае, соперник «Локо», форвард красно-белых Куинси Промес выказал готовность к матчу в своем Twitter:

Ставки и коэффициенты на матч допускаются со следующими котировками: рекомендации – победа «Спартака» за 2,08, «Локо» за 3,92, ничья – 3,54. Прогнозируемый тотал – меньше 2,5 за 1,71.

Статистика встреч команд «Спартак М» и «Локомотив М» с 2013 года по данным «Чемпионата»:

Источник: 

Южный Федеральный
фото источников

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА