Полуфинал Кубка Конфедераций в Казани: матч «Португалия - Чили» 28 июня 2017 – во сколько, прямая трансляция, составы сборных, статистика встреч

28/06/2017 - 10:11
Читать u-f.ru на

Полуфинал Кубка Конфедераций 2017 пройдет в Казани. Матч «Португалия - Чили» состоится 28 июня 2017 года. Пока определяются фавориты согласно составу сборных и статистике встреч, стоит подумать, где смотреть прямую трансляцию, чтобы не пропустить самые важные моменты.

Сборные Португалии и Чили поборются за выход в финал КК 2017. Болельщиков ждет насыщенное противостояние: с одной стороны - чемпион Европы, чемпион Южной Америки – с другой. Именитые игроки в каждой команде: у Португалии это Криштиану Роналду, Седрик Суареш, Рикарду Куарежма, в составе Чили – Алексис Санчес, Артуро Видаль, Мартин Родригес.

«Португалия - Чили» 28 июня 2017 – составы сборных на предстоящий матч:

Статистика встреч сборных не позволяет с точностью спрогнозировать исход встречи. Последний и единственный раз Португалия и Чили встречались в 2011 году в товарищеском матче, который  окончился ничьёй – 1:1.

Статистика выступлений в текущем турнире – все-таки португальцы несколько опережают чилийцев:

Матч «Португалия - Чили» 28 июня 2017: прямую трансляцию из Казани покажет «Первый канал» и телеканал «Матч!» в 21:00. Встреча состоится на «Казань-Арене» вместимостью в 45 тыс. человек. Онлайн трансляцию в текстовом формате ведет портал «Чемпионат».

Источник: 

Южный Федеральный
фото: КП

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА