Кубок Конфедераций 2017 по футболу: расписание матчей, результаты последних игр – «Австралия - Германия», турнирная таблица

19/06/2017 - 22:03

Кубок Конфедераций 2017 по футболу – расписание и результаты последних матчей – как сыграли пара «Австралия - Германия» и как это отразилось на турнирной таблице.

Результаты последних игр Кубка Конфедераций 2017 – 19 июня Австрия и Германия сыграли на стадионе «Фишт» в Сочи со счетом 2:3. Несмотря на кажущееся преимущество европейцев на поле, интрига благодаря противостоянию австралийцев сохранялась почти до конца игры. Счет открыли немцы – на 5-й минуте мяч в ворота забил нападающий Ларс Штиндль; на 41-й минуте австрилией Томас Рогич сравнял счет. После этого решением судьи было пробито пенальти, которое с успехом реализовал полузащитник сборной Германии Юлиан Дракспер.

Во втором тайме на 48-й минуте полузащитник сборной Германии Леон Горецка забил третий гол в ворота австралийцев. На 56-й минуте австралийский нападающий Томи Юрич сумел забить гол в ворота действующих чемпионов мира, хоть для этого и пришлось обратиться к камерам наблюдения. Однако же, счет – 2:3 в пользу сборной Германии.

Расписание матчей Кубка Конфедераций 2017 по футболу – какие сборные сыграют следующими:

21 июня в 18:00 – «Россия - Португалия» в Москве, «Открытие Арена»;

21 июня в 21:00 – «Мексика – Новая Зеландия» в Сочи, стадион «Фишт».

22 июня в 18:00 – «Камерун - Австралия» в Санкт-Петербурге, стадион «Крестовский»

22 июня в 21:00 – «Германия - Чили» в Казани на «Казань Арене».