Третья мировая война грянет внезапно, но прежде последуют три зловещих признака – ясновидящая

23/07/2019 - 09:51
Читать u-f.ru на

Угрозу начала Третьей мировой войны активно обсуждают в последнее время политики, аналитики и СМИ. Довольно часто в прессе начали появляться предсказания именитых пророков и ясновидящих на тему возникновения глобального конфликта. И в этом нет ничего удивительного, ведь в последнее время можно наблюдать серьезный рост напряженности на мировой политической арене.

Одним из самых интригующих пророчеств среди последних публикаций о Третьей мировой войне является предсказание «норвежской Ванги» Гунхильды Смелхус.

Известная ясновидящая предупреждала, что Третья мировая война станет одной из самых страшных трагедий на планете. Она начнется внезапно, однако узнать о ее приближении человечество сможет по трем признакам.

По словам Смелхус, страшный конфликт накроет планету, когда опустеют храмы, а люди будут деградировать в своем бесчестии – откажутся от традиционных браков и начнут образовывать однополые пары. Третьим признаком станет масштабная миграция населения на планете, что приведет к росту агрессии.

Ранее сообщалось о том, что толкователям удалось расшифровать пророчество Нострадамуса о Третьей мировой войне. Великий предсказатель предрек точную дату и место конфликта.

Читайте также: Третья мировая война разразится после предзнаменования: место и дату конфликта предрек известный пророк

Источник: 

topnews.ru, фото: look.com

Автор: Елена БЫСТРОВА