Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которым потребуется проявить хладнокровие в мае 2019

23/05/2019 - 06:17
Читать u-f.ru на

Май подходит к своему завершению, однако по-прежнему остаются актуальными советы известного в России и за рубежом астролога Павла Глобы по знакам Зодиака на текущий месяц.

Из зодиакального прогноза Павла Глобы можно выделить нескольких представителей зодиакального ряда, которым астролог посоветовал в текущем месяце почаще проявлять хладнокровие и выдержанность в различных ситуациях.

Эксперт рекомендовал в мае 2019 проявлять хладнокровие в любви Стрельцам. На эмоциях довольно опасно будет принимать какие-либо совместные решения – будут вероятны ссоры и конфликты. Это будет актуально не только в личных отношениях, но и при контактах с окружающими и на работе. В мае будет повышенной импульсивность у многих людей, особенно это коснется представителей стихии Огня.

Козерогам астролог посоветовал абстрагироваться от негативных мыслей. Не стоит думать плохо о незнакомых людях, поскольку потом некоторые из них могут оказаться лучшими друзьями и союзниками. Помимо того, в текущем месяце представителям этого знака Зодиака потребуется проявлять сдержанность и не реагировать на различные возможности ввязаться в авантюры. Это будет очень рискованно.

Водолеям в мае 2019 будет важно сохранять невозмутимость. Следует помнить, что это лучшее решение при возникновении многих проблем. Астролог также напомнил, что трудности – это явление временное. Нужно верить в светлое будущее, и оно непременно наступит.

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА