Астролог Павел Глоба назвал два знака Зодиака, которых в начале мая 2019 захлестнут проблемы и испытания

25/04/2019 - 07:52
Читать u-f.ru на

Не за горами последний весенний месяц – май 2019. Для многих людей традиционно он является временем «подтянуть хвосты» в работе и бизнесе, разобраться с бытовыми вопросами и, конечно же, провести время на свежем воздухе в компании друзей и близких в период майских праздников. В гороскопе астролога Павла Глобы на май 2019 содержатся важные советы, а также информация о том, что предстоит впереди разным знакам Зодиака.

Для нескольких представителей зодиакального круга в прогнозе астролога на май 2019 содержится предупреждение о предстоящих трудностях.

Первая половина последнего весеннего месяца будет очень трудной для Овнов. Пробуждение природы и яркое солнце не найдут отклика у представителей этого знака Зодиака. В первой половине месяца Овны будут ощущать беспричинную хандру и апатию. В гороскопе говорится о том, что в этот период не стоит заниматься решением важных дел, поскольку с большей долей вероятности результаты деятельности будут неудачными и неудовлетворительными.

Но что касается второй половины мая, то она обещает стать очень удачной для Овнов. Представители этого знака Зодиака смогут реализовать многие свои задумки и решить дела.

Непростой период в самом начале мая 2019 будет ожидать Тельцов. Это время станет одним из самых неблагоприятных в текущем году. Тельцов накроют неприятности в деловой сфере, будет вероятна какая-то серьезная ссора с важными партнерами. Последует угроза обострения хронических заболеваний из-за постоянного стресса, обусловленного конфликтными ситуациями, которые будут сыпаться на представителей этого знака Зодиака как из рога изобилия. Но после Новолуния 5 мая все кардинально изменится и в жизни Тельцов начнется светлая полоса.

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА