Василиса Володина предупредила один знак Зодиака на 2019 год: будут совсем иные удовольствия

23/02/2019 - 06:24
Читать u-f.ru на

Прогнозы и гороскопы известного российского астролога и телеведущей Василисы Володиной пользуются немалой популярностью. Многие россияне пристально следят за обновлениями официального сайта и официальной страницы астролога в Инстаграме.

На своей странице в Инстаграме Василиса Володина некоторое время назад опубликовала прогноз на 2019 год для Козерогов. Астролог отметила, что люди этого знака Зодиака считаются одними из самых ответственных и серьезных. Они являются реалистами, воспринимающими жизнь таковой, какая она есть, объективно и без фантазий.

По словам астролога, в 2019 году наибольшие изменения будут иметь место в жизни Козерогов там, что является их продолжением. Это касается детей и творческих проектов. Уран, входящий в символический V дом, предоставит все шансы Козерогам более оригинально проявить себя, а заодно почувствовать себя моложе и свободнее в общении с молодежью, при этом им не придется снимать обычную маску серьезности.

В текущем году Козероги будут радовать себя нетривиальными методами, смогут расслабляться новыми оригинальными способами и получать иные удовольствия, которых не было раньше в их жизни.

Изменения с детьми будут неожиданными. Примером может стать поздняя нежданная беременность или, наоборот, долгожданная, однако ранее не получавшаяся. Если дети уже есть, то родителям-Козерогам следует быть готовым ко многим сюрпризам: малыши очень скоро превратятся в настоящих сорванцов, за которыми потребуется глаз да глаз. Подростки будут активно проявлять самостоятельность, а взрослые дети удивят новаторством и своими взглядами на жизнь.

Автор: Елена БЫСТРОВА