Самый беззащитный знак Зодиака, он жертва магических атак, сглаза и порчи

21/02/2019 - 09:26
Читать u-f.ru на

Зодиакальный круг состоит из двенадцати знаков Зодиака. И все они, как утверждают астрологи, обладают отличительными чертами не только характера. Речь идет о способностях противостоять магическим атакам, таким как приворот, порча и сглаз.

Астрологи утверждают, что людям некоторых знаков Зодиака нестрашны никакие негативные программы, они обладают мощным защитным биополем, дарованным при рождении планетами. Однако есть люди, которые совершенно беззащитны перед магами, колдунами и просто завистью. Эксперты в области астрологии назвали знак Зодиака, который более всех остальных подвержен темным энергетическим воздействиям.

Более всех остальных подвержены воздействию негативной энергетики Девы. Представители этого знака Зодиака обладают невероятной чувствительностью, которая делает их жертвами энергетических атак. Девы – это идеальные жертвы вампиров, они также серьезно страдают от любых нападок со стороны недругов.

Они очень уязвимы перед сглазом и порчей, подвластны любовной магии. Как никто нуждаются в защитных амулетах и оберегах.

Но у них имеются и сильные стороны: Девы обладатели уникального аналитического склада ума. Далеко не каждый знак Зодиака может похвастаться сильными способностями в постижении точных наук. Благодаря этому таланту представители данного созвездия имеют способность к нумерологии, хиромантии и толкованию карт.

Астрологи настоятельно рекомендуют Девам, которые крайне не любят выбрасывать старые вещи, пересилить себя и избавляться как можно чаще от хлама. Старые и порванные вещи несут негативную энергетику, которая подрывает и без того слабое энергетическое поле Дев.

Читайте также: Василиса Володина раскрыла всем знакам Зодиака страшную тайну про 2019 год Свиньи

Источник: 

thewom.ru, фото: ОК

Автор: Елена БЫСТРОВА