Астролог Павел Глоба известил на февраль 2019: этим знакам Зодиака звезды подкинут неприятности

16/02/2019 - 07:10
Читать u-f.ru на

Прогнозы и гороскопы ведущего российского эксперта в области астрологии Павла Глобы пользуются особым успехом среди россиян. И это неслучайно, ведь гороскопы астролога являются правдивыми и действительно реализуются на практике.

Несмотря на то, что февраль 2019 года уже успешно миновал за середину, гороскоп Павла Глобы на этот месяц остается актуальным. В нем он обратил внимание на несколько знаков Зодиака, которым звезды в текущем месяце подкинут немало проблем и неприятностей.

Львам планеты преподнесут неприятный сюрприз в виде финансовых проблем. Однако на деле не все так плохо. Представители этого знака смогут умело разобраться с такими трудностями. Но есть еще одно неприятное известие. В течение февраля будет угроза крайне неприятного разговора на работе.

Весам нужно быть готовыми в текущем месяце столкнуться с застоем в делах. Но долго он не продлится. Во второй половине месяца станет возможной встреча, которые поможет разрешить одну из актуальных проблем, появившихся в феврале.

Козерогов в целом ожидает благоприятный месяц, однако не обойдется без ложки дегтя в бочке меда. В частности, проблемы затронут личную жизнь. Будет сохраняться угроза неприятного разговора или конфликта с близкими людьми, а также спора с кем-то из родственников. Астролог порекомендовал Козерогам держать себя в руках и контролировать свои эмоции, тогда серьезных проблем удастся избежать.

Ракам следует быть готовыми к проблемам в финансовом плане. Павел Глоба настоятельно рекомендовал не занимать средства, а также не реагировать на различные финансовые предложения. В феврале 2019 года подобные действия будут опрометчивыми. 

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА