Знак Зодиака, вокруг которого стоит невидимая стена, ему не страшны негатив и порча

14/02/2019 - 08:47
Читать u-f.ru на

Астрологи на протяжении длительного времени занимались изучением магических способностей различных знаков Зодиака. По итогам исследования они озвучили ряд интересных выводов, касающихся каждого представителя зодиакального круга.

Так, эксперты назвали знак Зодиака, который обладает мощнейшей защитой от любых негативных программ. Этот представитель зодиакального круга находится под покровительством Солнца, которое усиленно оберегает его в течение всей жизни.

Таковым знаком Зодиака является Лев. Люди, рожденные под этим созвездием, надежно защищены от любых магических воздействий. Им не страшны сглаз и порча, а также заговоры и заклинания. Все потому, что у них имеется невидимый энергетический щит, который словно стена отбивает любое посягательство со стороны недругов. Другими словами, Львы являются обладателями естественного иммунитета, который действует словно оберег.

Именно дар естественной защиты позволят представителям этого знака изготавливать самые действенные и сильные обереги. Львы знают, как из обычного предмета можно сделать амулет, который действительно сможет защитить от опасностей и проблем.

Астрологи отмечают, что камнем, усиливающим магические способности Львов, является янтарь. Желательно носить украшения из янтаря на теле.

У Львов имеется достаточно сил, чтобы противостоять любой магии. Однако, как отмечают эксперты, имеется довольно сильный противник с серьезным потенциалом. Речь идет о людях, рожденных под знаком Скорпиона. От них можно уберечься лишь не вступая в конфликты.

Читайте также: Знак Зодиака, уничтожающий одним словом, с ним нужна большая осторожность, чтобы не навлечь беду

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА