Василиса Володина предрекла на 2019 год: этим знакам Зодиака будут угрожать серьезные опасности

14/02/2019 - 06:15
Читать u-f.ru на

За прогнозами авторитетного эксперта в области астрологии и телеведущей Василисы Володиной следят миллионы россиян и жителей соседних государств. Астролог составила прогноз на 2019 год, обозначив ряд групп людей в зависимости от даты рождения.

Василиса Володина выделила группу под названием «MA». Даты рождения людей, относящихся к ней, представлены в конце материала.

Астролог, в первую очередь, предупредила, что в 2019 году у людей этой группы будет повышенным риск травматизма. Василиса Володина рекомендовала проявлять осторожность при занятиях споротом, да и просто в повседневной жизни. Аккуратность будет требоваться в течение всего года.

Потребуется соблюдать правила безопасности во всем. Не стоит вступать в сомнительные знакомства. Массовые мероприятия и значительные скопления людей стоит посещать как можно реже. Астролог рекомендовала избегать ночных прогулок.

Аккуратность потребуется при обращении с колющими и режущими предметами, а также с огнем.

Представители этой группы будут взвинчены более, чем обычно. Но если не держать эмоции на контроле, будет риск конфликтов. Также будет риск вызвать на себя агрессию со стороны окружающих.

В 2019 году потребуется осмотрительность при общении с представителями органов правопорядка. От них будет исходить возможная угроза.

Что касается бизнеса, то астролог рекомендовала не провоцировать агрессию конкурентов и партнеров, а также избегать рискованных вложений, особенно, если речь идет о крупных суммах.

Автор: Елена БЫСТРОВА