Знак Зодиака, уничтожающий одним словом, с ним нужна большая осторожность, чтобы не навлечь беду

13/02/2019 - 08:14
Читать u-f.ru на

Многие эксперты в области астрологии сходятся во мнении, что практически у всех знаков Зодиака имеются свои наклонности к магическим способностям. Причем они могут быть развиты в той или иной мере, однако однозначно присутствуют.

Эксперты в области астрологии назвали знак Зодиака, который абсолютно бездарен в раскрытии своих магических способностей, поскольку является ветреным и непостоянным в своих многочисленных увлечениях. Однако этот представитель зодиакального ряда обладает одной мощной энергетической силой – силой слова, которая способна как наводить беды и несчастья, так и врачевать и сопутствовать удаче.

Речь идет о Близнецах. Представители этого созвездия преуспевают в даре убеждения, на этом направлении они, как правило, достигают огромных высот. Это прирожденные манипуляторы, которые разворачивают ситуацию так, как им нужно. Они могут сделать из любого человека виновного и обыграть это красиво, так, что тот будет даже испытывать чувство вины, хотя не является на самом деле виноватым.

Сила слова для Близнецов – это дар Вселенной, благодаря которому они могут передвигать горы и решать любые проблемы. Причем люди этого знака, проявляющие настойчивость и упорство в познаниях, становятся лучшими гипнотизерами.

Молитвы, заговоры и прочее магические формулы имеют большую силу с уст Близнецов. Их дар – это сила слова, во всех ее проявлениях. С помощью слов Близнецы способны как уничтожать, так и созидать все вокруг, отмечают астрологи.

Эксперты дают совет представителям этого знака систематизировать свою организованность в делах. Это позволит еще больше раскрыть свой дар.

Читайте также:  Три исключительных знака Зодиака, которые находятся под мощной защитой Высших сил

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА