Прогноз Павла Глобы: четыре знака Зодиака, которым будут грозить проблемы и испытания в феврале 2019

12/02/2019 - 06:17
Читать u-f.ru на

Некоторым знакам Зодиака во второй половине февраля будет довольно непросто – им придется столкнуться с определенными трудностями и испытаниями. Об этом в своем прогнозе на текущий месяц предупредил известный эксперт в области астрологии Павел Глоба.

По словам эксперта, Овнов накроет волна перемен с 14 февраля. С этого момента будут вероятны проблемы в деловой и финансовой сферах жизни. Чуть позднее все же придет облегчение: с 19 февраля улучшится настроение, придет удача. Будут испытания, но с ними будет уже гораздо легче справляться.

Тельцам во второй половине февраля астролог рекомендовал проявить особенную осторожность и спокойствие при общении с начальством и представителями старшего поколения. Будет угроза конфликтов и ссор с родными, однако их вполне возможно будет избежать, для этого потребуется взять эмоции под контроль.

Ракам в течение всего месяца придется иметь дело с проблемами, которые будут возникать с работой и делами. Астролог рекомендовал представителям этого знака помогать всем, кто будет просить о помощи. Отзывчивость поможет Ракам приумножить удачу. В текущем месяце им придется научиться ценить то, чем они владеют.

Весы в феврале столкнутся с перепадами настроения и депрессивными мыслями. Некоторые представители этого знака будут в текущем месяце чувствительными и ранимыми, что неблагоприятно отразится на деловой и финансовой сферах. Астролог рекомендовал Весам соблюдать спокойствие в любви. Планеты в настоящий момент для них находятся не в самом лучшем положении, однако они предсказуемы и стабильны, что уже хорошо.

Читайте также: Павел Глоба предупредил на 2019 год: четырем знакам Зодиака нужно знать это, чтобы миновать неудачи

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА