Павел Глоба предупредил на 2019 год: четырем знакам Зодиака нужно знать это, чтобы миновать неудачи

11/02/2019 - 08:50
Читать u-f.ru на

Наступивший 2019 год успешно набирается обороты – в самом разгаре второй месяц года, февраль. Прогнозы астролога Павла Глобы особенно популярны среди россиян, все потому, что они содержат массу правдивой информации, а также советы, как избежать тех или иных неприятных обстоятельств.

Астролог Павел Глоба обратил внимание на несколько знаков Зодиака, которым в 2019 году необходимо будет предпринять определенные меры, чтобы избежать неприятностей и острых углов.

Овен. Темперамент Овнов в течение всего года будет подпитывать планета-покровитель Марс. Он еще больше усилит агрессивный настрой представителей этого знака. В связи с этим, астролог рекомендовал Овнам опасаться споров и исключить провокационное поведение. Это позволит избежать ненужных конфликтов и ссор.

Телец. Наступивший 2019 год будет весьма противоречивым для Тельцов. С одной стороны, будет гарантирован успех во многих сферах жизни и вопросах, а с другой – постоянно будут иметь место некие несостыковки и недоразумения в делах. Чтобы их избежать, астролог рекомендовал представителям этого знака сохранять уверенность в себе.

Рак. В 2019 году представителям этого знака будет уготовано немало проверок на прочность и целеустремленность. Астролог отметил: финальный успех Раков в делах будет зависеть от их упрямого продвижения к поставленной цели. Главным будет сконцентрироваться на основной задаче. Тогда проблемы не собьют Раков с намеченного пути.

Лев. Астролог предупредил: в наступившем году Львам не следует доверять свои планы, информацию о победах и секреты близким людям и просто окружающим. Идеи представителей знака могут быть безжалостно присвоены. Павел Глоба также дал еще три рекомендации Львам на 2019 год: нужно быть смелыми в идеях, трудолюбивыми и сдержанными в общении с людьми.

Читайте также: Астролог Павел Глоба сообщил всем знакам Зодиака на 2019 год: придут деньги и успех, но есть условие

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА