Астролог Павел Глоба известил на 2019 год: три знака Зодиака ожидает мощная удача, сбудутся желания

24/01/2019 - 09:41
Читать u-f.ru на

Многие россияне безоговорочно доверяют гороскопам и прогнозам известного астролога Павла Глобы. За многие годы своей работы он подтвердил свой авторитет – его гороскопы сбываются с поразительной точностью, плюс ко всему содержат ценные советы, помогающие добиваться в жизни поставленных целей и избегать неприятностей.

В гороскопе Павла Глобы на 2019 год можно выделить группу знаков Зодиака, которым особенно повезет – им будет сопутствовать удача, реализуются многие задумки и планы.

Тельцы будут успешны и удачливы в течение всего года. Дела в буквальном смысле будут решаться сами собой. Реализуются многие желания и планы Тельцов. Однако будут и некоторые трудности. Чтобы их успешно преодолеть, астролог рекомендовал представителям этого знака оставаться цивилизованными людьми в общении с окружающими и не задирать нос. Год принесет Тельцам почет, уважение и процветание, но при условии контроля над своими поступками в отношении окружающих.

Для Дев один из самых радужных прогнозов. Представителей этого знака в 2019 году захлестнет наплыв творческой энергии в сочетании с возможностями для ее реализации. Будет и удача. Девы смогут воплотить в жизнь свои самые оригинальные идеи. Важно будет направить энергию на реализацию задуманного и не распылять ее на проблемы других людей.

Козерогов в наступившем году ожидает множество удачных моментов. Их жизнь будет наполнена яркими эмоциями и материальным благополучием. Желания будут сбываться, главное – это идея, а дальше потребуется активная деятельность в заданном направлении. Представители этого знака будут сами творить свою судьбу и самостоятельно влиять на свою жизнь. Вселенная предоставит все необходимые для этого возможности.

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА