Прогноз астролога Павла Глобы на 2019 год: эти знаки Зодиака захлестнут перемены и крутые виражи

23/01/2019 - 09:18
Читать u-f.ru на

Известный эксперт в области астрологии Павел Глоба опубликовал прогноз на 2019 год. Прогноз касается всех знаков Зодиака, в нем содержатся важные уточнения относительно предстоящих событий, угроз, успеха и удачи.

Особое внимание астролог обратил на группу знаков Зодиака, которых в наступившем году будут ожидать многочисленные перемены в жизни и крутые виражи. Это касается следующих представителей зодиакального ряда.

Овен. 2019 год для многих представителей этого знака будет весьма плодотворным. Им не придется скучать. Звезды обещают им множество перемен и крутых поворотов судьбы. Порой будут совершенно неожиданные изменения, так что следует быть готовыми к всевозможным сюрпризам. Астролог отметил, что время безусловной удачи для Овнов наступит в июне-июле.

Близнецы. Многообещающий год предстоит пережить Близнецам. Важные перемены произойдут на личном фронте, представителям знака придется преодолеть несколько любовных вершин. Яркий праздник любви начнется в феврале, затем продолжится с апреля по август, и будет также в сентябре и ноябре. Близнецов будет привлекать все новое, появится немало оригинальных идей и уверенность в будущем. Рост жизненных сил и импульс к улучшению жизни появится в июне и июле.

Лев. Много всего интересного произойдет в жизни Львов в наступившем году. Будет немало позитивных перемен. Огромную пользу этому знаку принесет планета Уран. В июне и июле поддержка Юпитера обещает удачу и успех. Однако уже в октябре индекс успешности снизится по причине критически настроенного Сатурна.

Весы. Большие перемены придут в жизнь представителей этого знака. Будут и неожиданные события, которые будут вызывать раздражение и стресс. В какой-то момент появится ощущение несвободы и давления. Примечательно, что перемены в жизни Весов будут как положительными, так и отрицательными. Будет немало весьма крутых виражей. Особенно успешными месяцами станут июнь и июль.

Источник: 

godvgodu.ru, фото: woman.ru

Автор: Елена БЫСТРОВА