Знаки Зодиака, которые выживут даже при нашествии Зомби

21/01/2019 - 06:12
Читать u-f.ru на

Астрологи ненадолго представили, если на Земле может произойти ужаснейшее по своим масштабам и последствиям событие, например, нашествие инопланетян или Зомби. Эксперты назвали три знака Зодиака, представители которых выживут в самых экстремальных обстоятельствах, благодаря чертам своего характера.

Телец. Как отмечают астрологи, Тельцы, однозначно, переживут любой Зомбоапокалипсис. Они являются людьми неприхотливыми и отлично умеют приспосабливаться к любым условиям жизни. Кроме того, Тельцы весьма целеустремленные и упрямые люди. Они не привыкли покоряться судьбе, поэтому не позволят каким-то инопланетянам командовать собой.

Близнецы всегда выступают за любой кипишь, кроме голодовки. Они не только успешно выживут, так еще и установят с инопланетянами или зомби тесный контакт, лишь бы те умели их слушать. Все потому, что Близнецы крайне общительные и разговорчивые ребята, которым частенько не хватает аудитории, желающей их слушать. Известно, что представители этого знака порой имеют две личности, благодаря чему смогут подстроиться под любые обстоятельства.

Астрологи дают стопроцентную гарантию, что Скорпионы смогут остаться живыми при нашествии кого угодно. Они не привыкли впадать в панику и истерить при нестандартных ситуациях. Плюс они жутко недоверчивые, что не допустят к себе ни одного пришельца, отлично замаскированного под человека. Внешне Скорпионы всегда спокойны, однако эти личности являются таинственными и загадочными. Нет сомнений, что люди этого знака в короткие сроки соберут соратников, организуют их и нанесут по врагу сокрушительный удар.

Автор: Елена БЫСТРОВА