Знаки Зодиака, чья жизнь – одни сплошные грабли, удача забыла про них

19/01/2019 - 06:20
Читать u-f.ru на

Эксперты в области астрологии уверяют, что многие качества и аспекты жизни человека можно предугадать, зная его знак Зодиака. Недавно астрологи рассказали о том, какие представители зодиакального ряда являются менее удачливыми из всех.

Рак. Астрологи считают самыми невезучими представителей именно этого знака. Они части совершают ошибки, причем порой одни и те же, наступая на прежние грабли. Причина кроется в отсутствии планирования. Раки часто надеются на авось и интуицию, которые нередко подводят их. Эксперты рекомендуют представителям это знака чаще анализировать, а не надеяться на веление сердца. В таком случае появится шанс, что удача их все-таки посетит.

Козерог. Люди этого созвездия считаются вторыми по невезучести. Однако здесь только их вина. Козероги не верят в существование Фортуны и являются упертыми пессимистами. По этой причине удача не балует их своим вниманием, нередко неприятности сыплются на Козерогов, как из рога изобилия. Нужно лишь поверить в чудо, и все будет.

Рыбы. Нечасто полоса везения выпадает на долю людей этого знака. Все потому, что многие строят свой иллюзорный мир и погружаются в него с головой. В реальности у них опускаются руки, поскольку в жизни не все так красиво, как в сказке. А тех, кто не хочет бороться, удача попросту избегает.

Весы. Поскольку Весы не любят рисковать, то и удача не ломится к ним в двери. С ними крайне редко происходят счастливые случайности. Однако все же Весы благодаря своей целеустремленности довольно часто достигают поставленных целей.

Автор: Елена БЫСТРОВА