Астролог Василиса Володина предупредила все знаки Зодиака одной группы об угрозе обмана и измен в 2019 году

18/01/2019 - 09:41
Читать u-f.ru на

Уважаемый многими эксперт в области астрологии Василиса Володина вынесла вердикт на 2019 год, разбив прогноз на несколько групп, распределяющихся по датам рождения. Соответствующие данные астролог разместила на своем официальном сайте.

Обратим внимание на группу под названием VN, к ней относятся люди всех знаков Зодиака, но рожденные в определенные даты. Определить, кто к ней относится, можно с помощью представленной далее таблицы.

По словам Василисы Володиной в 2019 году в гороскопе людей этой группы Нептун будет оказывать влияние на положение Венеры. Это значит, что представители группы VN будут чувствительными ко всем ситуациям, имеющим место в личной жизни. В наступившем году, происходящее на личном фронте будет восприниматься слишком идеалистично, через призму иллюзий и субъективно.

В личной сфере будет повышенной угроза обмана, неверности и измен.

У представителей этой группы в 2019 году будет повышенной вероятность кожных, урологических заболеваний, а также болезней, которые передаются половым путем. Следует оберегать себя и своего партнера. Особенно важно избегать случайных связей.

Астролог также предупредила, что в течение всего этого года будет повышенной вероятность проблем, обусловленных применением косметических средств. Возможны аллергические реакции, а также нежелательные результаты и даже инфицирование вирусами.

Автор: Елена БЫСТРОВА