Астролог Павел Глоба предупредил на грядущий 2019 год: эти знаки Зодиака захлестнут испытания и противоречия

19/12/2018 - 06:21
Читать u-f.ru на

Стремительно приближается 2019 год. Это значит, что уже менее чем, через две недели россияне будут отмечать один из самых любимых и важных праздников в году. Многих заботит вопрос о том, что же предстоит впереди. Исчерпывающий ответ можно получить из гороскопа астролога Павла Глобы на 2019 год. В нем он обратил особое внимание на несколько знаков Зодиака, которым в предстоящем году придется столкнуться с трудностями и противоречиями.

Телец. В соответствии с прогнозом астролога, впереди предстоит нелегкий год, который будет наполнен случайностями и противоречиями. С одной стороны, Тельцов ожидает успех во многих сферах жизни, с другой – постоянно будут преследовать недоразумения и несостыковки. Чтобы избежать проблем, рекомендуется быть уверенными в себе и своих силах.

Рак. 2019 год станет временем испытаний для представителей этого знака. Юпитер будет постоянно испытывать их на прочность. По словам астролога, именно от упрямого следования поставленным целям и будет зависеть финальный успех. Будет немало сложностей и противоречий. Юпитер будет оказывать неоднозначное влияние, что приведет к возвращению прошлых проблем и спутыванию карт. Рекомендуется сконцентрироваться на главных задачах, потребуется четкое следование поставленным целям, несмотря на проблемы и испытания.

Стрелец. Крайне противоречивый год впереди ожидает людей, рожденных под этим зодиакальным созвездием. Им будет грозить потеря ориентиров, уверенности в себе и целей. В целом, Стрельцам будет сопутствовать успех в деловой сфере и личной жизни. Однако следует быть готовыми к тому, что удача будет только на начальных стадиях реализации планов и проектов, а потом будут обрушаться трудности и испытания.

Источник: 

secrets-of-women.ru, фото: из открытых источников

Автор: Елена БЫСТРОВА