Астролог Павел Глоба сообщил вердикт на 2019 год: эти знаки Зодиака ожидают сюрпризы и хорошие известия

17/12/2018 - 06:12
Читать u-f.ru на

Россияне уже начали активно готовиться к предстоящим новогодним праздникам – активно закупаются подарки, продумываются наряды и украшаются дома. Но грядущий год вызывает у многих тревогу, пугая своей неизвестностью. Чтобы развеять сомнения и страхи, многие обращаются к гороскопам известного российского эксперта в области астрологии Павла Глобы.

Астролог уже вынес зодиакальный вердикт на предстоящий 2019 год. В нем он рассказал о том, что ряд знаков Зодиака в течение всего нового года будут ожидать сюрпризы и подарки судьбы, а также хорошие известия.

Овен. 2019 год начнется с приятных сюрпризов. В прогнозе отмечается, что в целом год будет наполнен многочисленными неожиданностями и судьбоносными переменами для представителей этого знака. Овны смогут изменить свою жизнь к лучшему, главным является не упустить свой шанс. Наибольшая волна успеха придется на лето и осень 2019 года. В это время Овны будут успешны во всех сферах жизни.

Телец. В предстоящем году немало положительных известий и подарков судьбы получат люди, рожденные под этим знаком. Под положительным влиянием Плутона и Юпитера они смогут добиться отличных результатов во многих начинаниях. Наиболее успешным и плодотворным периодом для Тельцов станет конец зимы – начало весны. Именно в это время можно будет исполнить свои самые смелые задумки.

Дева. Для представителей этого знака Желтая Свинья будет счастливым талисманом в 2019 году. Особенно успешны Девы будут в первом полугодии. Их ожидает немало сюрпризов и хороших известий. Важным является составить детальный план на первые полгода и со свойственной Девам методичностью следовать ему. Тогда успех будет огромен. Но с середины лета и до наступления осени придется отдохнуть, иначе сюрпризы свыше могут стать негативными. Все наладится уже в октябре, тогда Девы смогут приступить к реализации своих грандиозных планов.

Источник: 

allwomens.ru, фото: из открытых источников

Автор: Елена БЫСТРОВА